Наводнение на балконе - что делать, если страховка не покрывает?

• г. Ростов-на-Дону

На лоджии наполнился натчжной потолок водой. Соседей встретить не полуспется, нет дома. У них балкон застеклен, что делать мне, квартира застрахоаана, но мне пояснили, сто данный случай под страховой не подходит.

Ответы на вопрос (3):

Это именно страховой случай... отказ СК оспаривайте в судебном порядке.

Но прежде сделайте акт о заливе.

- - -

А ктотделает акт о заливе?

Ваше ТСЖ или УК, ЖЭУ.