Председатель СНТ нарушает ПУЭ, не разрешая установку автомата перед счетчиком. Как мотивировать его на соблюдение правил?

• г. Озерск

Председатель СНТ не разрешает устанавливать перед счётчиком автомат. Это нарушение правил установки электроприборов (ПУЭ). Не мотивируя это ничем. Как его замотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, пишите завление на имя Председателя, с требованием выдать вам мотивированный ответ. В случае, если вы будете с ним не согласны, то можете его обжаловать в судебном порядке или обратиться в Прокуратуру.