Возможно ли заключение договора между физическим лицом и фирмой без регистрации или лицензии?

• г. Санкт-Петербург

Хочу и могу выполнить определенные услуги для фирмы, действителен ли будет договор между мной, как физ. лицом и этой фирмой, учитывая то, что, как я понимаю, физ. лицо, не имеющее лицензии и не зарегистрированное как индивидуальный предприниматель не имеет прав выполнять те или иные услуги.

Ответы на вопрос (3):

Если определенный вид деятельности не подлежит лицензированию, то Вы вправе заключить с юр. лицом договор на выполнение определенных услуг, но организация обязана выступить в качестве налогового агента и оплатить за Вас НДФЛ в размере 13%

Заключите срочный трудовой контракт.

Можете конечно. если вид деятельсности не подлежит специальному регулированию