После покупки недвижимости в течении какого времени в реестре обновлятся данные о новом собственнике?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Данные об изменениях характеристик объекта недвижимости вносятся в Росреестр в течение 15 рабочих дней с момента получения документов. После чего владелец квартиры в течение пяти рабочих дней должен получить уведомление о том, что изменения внесены.

Данные обновляются сразу. В выписке есть запись: зарегистрировано в Росреестре...