Суд вынес решение по общению с ребенком, но бывший муж подал жалобу - как предоставить исполнительное производство и как оно повлияет на ситуацию?

• г. Челябинск

Суд вынес решение по определению порядка общения с ребенком проживания со мной а встречи с отцом каждая первая и третья суббота и каждое второе и четвертое воскресенье. Мы узжали с ребенком в отпуск в другую страну, писала заявление приставам что будем отсутствовать тем самым две встречи отменились, но бывший муж пока нас не было сходил к приставам и сказал что я не даю сына (хотя это не так, каждая встреча под расписку так как ещё тот человек) на меня завели исполнительное производство. По исполнительному листу я взыскатель бывший муж должник, как предоставить это исполнительное производство и на что влияет.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с Методическими рекомендациями по организации и производству исполнительного розыска в Федеральной службе судебных приставов (утв. ФССП России 17.04.2014). Действия сторон исполнительного производства на стадии подготовки сводятся к предоставлению судебному приставу-исполнителю необходимой информации (как по требованию судебного пристава-исполнителя, так и по собственной инициативе).