Самовольное исправление места прописки в паспорте.Чем это грозит владельцу паспорта?
• г. Днепропетровск
Самовольное исправление места прописки в паспорте. Чем это грозит владельцу паспорта?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Тем, что он останется без паспорта, т.к. паспорт будет считаться недействительным.
Спросить14.08.2012, 11:44,
г. Санкт-Петербург
В Рф это горозит уголовной ответственность за подделку официального документа. В Украине , думаю. что тоже.