Может ли продажа пая сельхозназначения породить конфликт с наследниками?

• г. Ростов-на-Дону

Я продала свой пай сельхозназначения. В доле никого не было. Но вот теперь дети требуют отдать половину денег с продажи. Имеют ли они право подать в суд и требовать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно.

Не имеют такого права.

Дети к вашему паю, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ (если пай остался не от умершего второго родителя в наследство)

Елена, доброго дня Вам.

Нет конечно, дети не имеют у Вас права требования денежных средств по проданному Вами паю.

С уважением.