Как получить биопаспорта для детей с фамилией гражданского супруга из Узбекистана, находясь в России без отца?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей носят фамилию моего гражданского супруга Узбекистана. Мы проживаем с детьми в России. Их отец в Узбекистане. У детей закончились документы. Не знаю где их отец. Можно ли сделать им биопаспорта на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.