Как получить копию аудиозаписи протокола заседания, если секретарь суда отказывает

• г. Москва

Подал ходатайство о выдаче копии аудиозаписи протокола заседания. Сроки замечаний на протокол пропущены. Секретарь суда после 7 дней в выдаче отказывает говорит - много работы, не до этого. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ГПК сроки на подачу замечаний на протокол судебного заседания вы пропустили. Напишите заявление о предоставлении копии аудиопротоколирования. Для этого нужно вам явиться в суд и написать заявление, и в течение трех дней вам обязаны предоставить копии аудиопротоколирования истребуемых вами судебных заседаний.