Какие документы должен предоставить собственник квартиры при её продаже?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В настоящее время достаточно получить выписку из реестра недвижимости, чтобы понимать, что это за квартира и каким образом она была получена продавцом. В этом случае составляется договор купли-продажи, передаются ключи и деньги - и все.