Прокуратура представила представление о нарушениях закона о контрактной системе, но отчет задержали и забыли опубликовать в ЕИС - как составить ответ?

• г. Москва

Прокуратура прислала представление Об устранении нарушений закона о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. Отчет задержали на 2 недели. Забыли опубликовать его в системе ЕИС. Как написать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть это представление.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.