Потерянные следы - Как найти сына и внучку после продажи квартиры?

• г. Чебоксары

У меня 10 лет назад умерла жена. Сын женился. Я ему купил квартиру. У него родилась дочка. Жена Украинка - работать не хочет. Залезли в долги. Продали квартиру. Уехали в Самарскую область. Информации о них нет. Сын общаться со мной не хочет. Прошло 3 года с тех пор, как уехали. Имею ли я право общаться с сыном и узнать их адрес?

Ответы на вопрос (4):

Ну если он не хочет, то его никто не заставит это делать, к сожалению для вас.

С уважением.

Здравствуйте, Валерий!

Сын взрослый человек и только ему решать общаться или же нет, тут все от него зависит.

Вы вправе подать в розыск на сына и на внучку. Адрес узнают, но вам могут и не сказать, если не захочет сын.

Здравствуйте!

Можете запросить адрес в ОАСР УМВД.

Если сын даст согласие, то вам сообщат адрес.