Подложные письма о финансовой помощи - возбуждено 15 уголовных дел

• г. Иваново

Приставы возбудили уголовные дела аж 15 штук по факту моих письменных обращений о финансовой помощи в администрацию президента правительство Ивановской области и прочим юридическим лицам, признавших платежными поручениями является ли это подлогом.

Ответы на вопрос (4):

Подлог есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (ст. 292 УК РФ).

"является ли это подлогом." -что является подлогом? Напишите вопрос внятнее.

Моего юриста с предприятия в пятницу определили на 7 лет если штраф 4 млн ФСБ шники когда он был адвокатом подкинули ему деньги машину через армянку которому срок уже светил по-другому делала и определили как взятку для передачи следователю 3 года длился суд и на ровном месте отпечатков не было на конверте такой жёсткий вердикт

oktyabrsky.iwn.sudrf.ru

И этот вопрос вы пытаетесь решить на сайте?