Нужна ли мне доверенность от дочери, чтобы подать за неё заявление в вуз, для восстановления?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Если дочь совершеннолетняя, то вы без доверенности от неё не можете за неё действовать.

Смотря какой Вуз, иные и без доверенности принимают заявления, особенно на платное обучение.

В электронном виде я так понимаю, не принимается доверенность? Спасибо.

Это на усмотрение ВУЗа.