У моего мужа условный срок по бытовухи могут ли его взять на РЖД помошником машиниста.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Трудовым кодексом РФ не запрещен прием на работу в сфере перевозок с судимостью.

Надежда, это вопросы не к нам, а к отделу кадров и службе безопасности.

Да, такого ограничения нет. Главное, чтоб работодатель этого захотел.