Как иностранному врачу работать медицинской сестрой в России?

• г. Москва

Я хочу спросить иностранный гражданин который окончил учёбу 1990 году по специальности медицинская сестра общего профиля со стажем работы более 23 лет в Узбекистане. Сейчас в данный момент я нахожусь в Российской Федерации. Все документы есть патент, дмс, диплом об образовании., временная регистрация. Могу я работать в России медицинской сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.