Мой муж родился в 1982 году в поселке Хатанга Хатангского района Красноярского края (крайний Север).

• г. Волгоград

Мой муж родился в 1982 году в поселке Хатанга Хатангского района Красноярского края (крайний Север). В 1993 году уехал с родителями в Волгоград, где живет по сей день. В собственности только автомобиль. Положены ли ему какие-либо субсидии, льготы, ГЖС?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Субсидии дают либо тем, кто едет работать на север, либо тем, кто переселяется после отработанного северного стажа. А родиться он мог хоть на северном полюсе.

Всего доброго.