Могу ли я поменять паспорт в Тамбове? Сама я из Москвы. В паспотре нарушенна целостность фотографии.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Людмила, конечно можете, обратитесь в ГУВМ МВД или через МФЦ, срок замены от 10 до 30 дней ориентировочно. Нет никаких ограничений на регион замены документа. Любое отделение ГУВМ МВД обязано провести проверку и заменить паспорт гражданину, предоставившему правильный пакет документов.
Спросить27.08.2021, 10:15,
г. Тюмень
И еще, попросите чтобы на срок отсутствия паспорта вам выдали временное удостоверение личности.
Спросить27.08.2021, 10:17,
г. Минск
Процедура замены паспорта возможна и не по месту регистрации. Замена паспорта может быть осуществлена по любому месту обращения в ГУВМ МВД.