Продали мою квартиру без моего ведома - что делать, если правопреемник не уведомил о создании жилищного кооператива?

• г. Москва

В 2008 году купила квартиру-новостройку у застройщика. Строительство не велось до 2017 года. Правопреемником выступил жилищный кооператив. ЖК официально меня не уведомил о своем образовании. Частным образом узнала о дополнительном сборе средств, в котором не участвовала. Дом достроили и ввели в эксплуатацию. Сейчас узнала, что моя квартира продана. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Признавать в суде недействительным договор купли-продажи квартиры. Отстаивать свои права.