У меня есть несовершеннолетняя дочь которая тоже прописана в данной комнате.

• г. Ярославль

8 лет назад я развелся. Бывшая жена вышла замуж, но из комнаты (социальный найм).. не выписаласьв которой проживала со мной. У меня есть несовершеннолетняя дочь которая тоже прописана в данной комнате. Какие права есть у моей бывшей жены? И можно ли ее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, г.Ярославль !

Вы вправе в СУДЕБНОМ порядке признать утратившей право пользования данным жилым помещением вашу бывшую супругу !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2012г

22:47 моск.