Как оформление договора дарения квартиры влияет на льготы по ЖКХ для ветеранов в.с. с регистрацией в ней?

• г. Краснодар

Я оформил договор дарения квартиры внуку, но моя регитрация осталась в этой квартире. Я ветеран в.с., остались ли льготы по ЖКХ и пр.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, все имеющиеся у Вас льготы остаются по месту вашей регистрации, в том числе и льготы по оплате ЖКХ.

Нет, это не так.

Раз подарили, то льготы снимаются, т.к. собственник уже ваш внук.

С уважением.

Да, льготы у Вас остались, Вы же прописаны.