Имею ли я право на учебный оплачиваемый отпуск (в котором мне уже год отказывали)?

• г. Москва

Я работаю в коммерческой организации (с официальным трудоустройством), и учусь на заочном отделении в высшем учебном заведении на 5 курсе. Имею ли я право на учебный оплачиваемый отпуск (в котором мне уже год отказывали)? и на что еще я имею право в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на учебный отпуск, а также на 4-х месечный отпуск на написание диплома.