Как узнать о законности изменения площади соседнего участка через росреестр и использование дополнительной площади земельного участка во временное пользование?

• г. Ижевск

Где и как узнать на каком основании администрация изменила площадь соседнего участка и увеличение площади прошло через росреестр с присвоением нового кадастрового номера и законно ли это если в 2017 г. по данным координатам администрация дала разрешение на использование дополнительной площади земельного участка во временное пользование без установления сервитутов?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно в администрации нужно этот вопрос выяснять.

Только в администрации и сможете уточнить информацию.