Отказ в оперативной помощи после окончания контракта и ухода на пенсию - как решить данную ситуацию?

• г. Зеленогорск

При прохождении ввк по окончанию контракта и ухода на пенсию по предельному возрасту, выявили необходимость плановой операции, прервать ввк командир госпиталя не желает, планируют провести ввк, возвращаюсь в часть, и отпуск с последующим увольнением... оказывать мне оперативную помощь не желают... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия явно незаконные, обращайтесь в военную прокуратуру Вашего гарнизона. Это они хотят сэкономить деньги МО РФ, в случае возможного увольнения Вас по состоянию здоровья. Удачи