Сотрудники ГИБДД остановили машину, госномер которой в розыске от предыдущего владельца - что делать?

• г. Уфа

Сегодня остановили сотрудники ГИБДД и сказали что машина в розыске, уточнив что скорее всего в розыске госномер от старого владельца. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Получить обоснование о розыске - точные сведения.

И если таких сведений нет или не совпадают, то обжаловать действия ГИБДД.

А что они сделали далее? Сняли номера или арестовали автомобиль? Такая ситуация бывает, если предыдущий собственник сделал подлянку и написал заявление об утере номерных знаков.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

День добрый. Очень мало информации. Во-первых - в розыске за что? во-вторых - ну остановили, ну сказали, а дальше что? Побольше информации.