Как защитить родителей-пенсионеров от моральных нападок двоюродных сестер, желающих приватизировать их квартиру, и помочь им решить эту проблему в их интересах?

• г. Москва

Как можно защитить моих родителей пенсионеров от (пока еще только) моральных нападок моих двоюродных, сестер которые претендуют на приватизированную родителями более 10 лет назад квартиру?

Родители остались в Мариуполе одни и очень переживают из-за предложения двоюродных сестер решить эту проблему "по-хорошему"...

C уважением.

Наталья Горбачева

Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Написать завещание.