Вопрос о выплате на детей в многодетной семье с двумя квартирами - какие условия нужно учитывать?

• г. Иваново

Вопрос о выплате от 3-7 лет на детей. В собственности многодетной семьи две квартиры, обе оформлены на супруга, квартиры приобретены в браке, ни каких долей нет. Прописаны в пятером все в одной из квартир, вторая пустует. Двоим из трёх детей по возрасту положены выплаты. Общий метраж двух квартир менее 61 метра. Положены нам выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.