Как узнать о наличии объектов недвижимости на земельном участке, если кадастровые номера не отображаются на публичной карте Росреестра?

• г. Москва

В выписке к земельному участку в строке "Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости:" стоят 2 кадастровых номера, которые не находятся на публичной карте Росреестра. Что бы это значило? По идее нужно слелать запрос по этим номерам, но что тогда делать, если Росреестр ответит, что этих номеров нет?

Спасибо заранее,

Павел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

На публичной кадастровой карте отображаются только те земельные участки, сведения о границах которых внесены в Единый реестр недвижимости. Необходимо отметить, что обновление данных на публичной кадастровой карте происходит несколько позже, чем вносятся сведения в реестр недвижимости, возможно, данные просто не обновились.