Развод и имущество - Какую долю от квартиры должна отдать мужу после получения субсидии и материнского капитала?

• г. Ханты-Мансийск

До замужества у меня сгорел дом, через 13 лет мне дали субсидию на покупку квартиры (мне и двоим сыновьям, мы были прописаны в сгоревшем доме) я в это время я уже была за мужем. На покупку квартиры мы вложили ещё материнский капитал. Сейчас мы разводимся. Какую долю я должна отдать мужу?

Купили квартиру за 3700000 (субсидия 3250000, материнский 450000).

Детей четверо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На всех членов семьи нужно делить, получается 1/6.

Так как приобретена в браке считается совместно нажитым имуществом, несмотря на то, что выдали Вам и детям субсидию.

Вообще этот вопрос решит суд.

Здравствуйте! Нужно изучать ваш вопрос детально.