Как подключиться к электросетям минуя СНТ.

• г. Санкт-Петербург

Как подключиться к электросетям минуя СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, вариантов нет законных.

Александр, добрый день.

Вы вправе обратиться на прямую в электросети, и попросить путем написания заявления о подключении к электрическим сетям.

Договор энергоснабжения статья 539 ГК РФ

1. По договору энергоснабжения энергоснабжающая организация обязуется подавать абоненту (потребителю) через присоединенную сеть энергию, а абонент обязуется оплачивать принятую энергию, а также соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении энергетических сетей и исправность используемых им приборов и оборудования, связанных с потреблением энергии.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

Откажут, жалуйтесь в прокуратуру.

С уважением.