Как решить проблему с машиной, оформленной на жену в браке после разрыва отношений?

• г. Чебоксары

Купили машину в браке, оформил на жену, сейчас мы поругались и машину она мне не даёт хотя я такое же право имею на эту машину как и она, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сразу видно, кто в доме хозяин. И зачем вам такая жена? Подведет в самый тяжелый момент. Оставьте ей эту тачку и уходите.

Удачи.

Обращайтесь в суд с заявлением.