Что делать, если сосед нарушил правила - столбы на границе и пересечение проводов?

• г. Москва

Сосед установил столбы непосредственно на границе моего и его участка, при этом его провода пересекли угол моего участка. Куда мне обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Сперва к соседу с письменной претензией и требованием устранить нарушения. Далее в зависимости от ответа на претензию.

Ольга, ну уберет он эти провода... стоит ли затевать что-то по такому незначительному поводу?

Тут нет ни преступления ни чего-либо такого, Вам порекомендуют обратиться в суд.