Роскомнадзор принимает меры по удалению незаконной публикации персональных данных в соц. сети и готовит меры административного воздействия

• г. Калининград

Обратился с заявлением в Роскомнадзор по поводу незаконной публикации моих персональных данных в социальной сети пользователем соц. сети. Роскомнадзор получил необходимую информацию о пользователе выложившим мои персональные данные и направил ему письмо о принятии мер по удалению информации, в случае непринятия мер нарушителем, будут приняты меры административного воздействия ст 13.11.

Могу ли я затребовать ФИО этого человека, который с поддельного (фейкового) аккаунта опубликал мои пер. данные или ознакомится с материалами дела от Роскомнадзора? Если да, то каким образом и на что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.