Могут ли забрать в армию в Армении, не получив отказ от гражданства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я родился в 2001, переехал в Россию в 2016 г, я получил гражданство РФ 2018 г, и сразу написал заявление об отказе от гражданства Армении, но результат не пришёл, могут ли меня взять а армию в Армении если я туда полечу?

Я в РФ стаю на учёт, мне дали отсрочку так как я учусь.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас еще есть гражданство Армении, то могут там и призвать.