Арендатор парикмахерской наложил срок освобождения помещения на неделю, нарушив договор на год

• г. Самара

Скажите пожалуйста арендовала помещение под парикмахерскую работаю уже 4 месяца, договор составили на один год а теперь она даёт неделю что бы освободить помещение разве это не нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Кнарик, это нарушение со стороны арендодателя. Самостоятельно не освобождайте помещение, пусть арендодатель обращается в суд.