Как защититься от фиктивной задолженности по коммунальным услугам от приставов и найти ответственных за решение по делу?

• г. Москва

Что можно предпринять, если от приставов пришла информация о фиктивной задолженности по коммунальным услугам, по адресу, по которому никогда не проживали? И как можно найти суд, который вынес решение по делу?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете у приставов ознакомиться с исполнительным производством, в нем будет вся необходимая информация.

Суд можно найти по информации приставов. Могут быть схожие ФИО, такое бывает.

Обратитесь к судебному приставу за информацией.

Ищите суд по тому самому адресу, скорее всего был вынесен судебный приказ, забивайте ваш город адрес и просите поисковик указать вам номер судебного участка, как узнаете, направляйтесь в этот судебный участок пишите заявление об ознакомлении с судебным приказом, а по результатам отменяйте мотивируя это тем, что вы никогда не проживали по данному адресу и задолженность является фиктивной.