Как вернуть излишне оплаченные долги за гараж?

• г. Санкт-Петербург

Гараж достался по наследству. Внесла весь долг за гараж более 10 лет. Потом узнала, что могла внести только за 3 года. Смогу вернуть деньги, разницу?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Три года это применимо в том случае если с Вас взыскивают в суде и тогда Вы бы заявили срок исковой давности который и составляет три года и тогда с Вас только за три года взыскали бы.

Здравствуйте. Уже не сможете

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru