Какие права на передвижение имеют граждане Казахстана, получившие гражданство РФ, при наличии личного автомобиля с казахстанской регистрацией?

• г. Челябинск

Въехали в РФ с Казахстана на личной машине с Каз учетом, 13 августа 2020. 21 января 2021 получили гражданство РФ. Есть на машину страховка и техосмотр пройденный. Имеем ли мы возможность свободно на ней передвигаться, без постановки на учёт в РФ. Мы планируем вернутся в Казахстан и там машину продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете возможность

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru