Как обжаловать незаконное строительство пристройки и забора вокруг дома?

• г. Москва

В восьми квартирном двух этажном доме, один из владельцев квартиры 1-го этажа построил пристройку и огородил забором проход вокруг дома. Пристройку сделал больше на 2 метра чем ему разрешили бывшие соседи.

Куда обратиться чтоб снесли забор и пристройку.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию населенного пункта обратитесь с жалобой.

Здравствуйте!

Обращайтесь в Администрацию с жалобой, и в Прокуратуру, так как тут нарушения.