Как общаться с кредиторами в период процедуры банкротства и избежать их визитов?

• г. Москва

Я в процедуре банкротства но пока собираются документы. Пошли просрочки по займам. Я ночами не сплю переживаю. Скажите что мне отвечать? И смогут ли после полтора месяца просрочки приехать? Мне при процедуре нужны эти просрочки а я боюсь звонков и приезда. Как с ними говорить чтобы не приезжали.

Ответы на вопрос (4):

Заплатите долги и спите спокойно.