Что делать, если груз, отправленный транспортной компанией ПЭК из Смоленска в Нижний Новгород, был утерян, а компания отказывается возместить стоимость - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Транспортной компанией ПЭК был отправлен груз из Смоленска в Нижний Новгород, груз утерян была написана официальная презентация на возмещение стоимости груза, пришёл отказ, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан!

Обращаться в суд и взыскивать стоимость груза плюс неустойку, убытки.

Обратитесть в суд, с ув.