Она действительна до 31 декабря 2012 г. Если я уволюсь из этой организации бедет ли действительна эта доверенность?

• г. Воронеж

Я отвожу документы от юридического лица в налоговую по доверенности. Она действительна до 31 декабря 2012 г. Если я уволюсь из этой организации бедет ли действительна эта доверенность?

Ответы на вопрос (1):

А вы что хотите и после увольнения свои обязанности выполнять, если интресуетесь?