На меня подали заявление на алименты опекуны 8 лет назад что будет если они заберут его.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира

Из вопроса не ясно, речь идет о месте жительства ребенка или о взыскании алиментов. Если подано заявление о взыскании алиментов, суд установить обязанность и размер алиментов, вопрос о месте жительства ребенка также судебная процедура.