Нужно ли оплачивать стоимость материала при ремонте кровли частного дома, если срок гарантии не прошел?

• г. Москва

Нужно ли оплачивать стоимость материала при ремонте кровли частного дома, если срок гарантии не прошел?

Ответы на вопрос (4):

Все работы и материалы за счет застройщика, если требует - нужно направить в его адрес нормативно-обоснованное письмом.

Здравствуйте Андрей!

Платить не нужно. Выставляйте возражение письменно.

Если меняют именно гарантийный товар, то оплачивать не нужно.

Здравствуйте.

А в связи с чем ремонт? Если в период гарантии возникли недостатки, то ремонт выполняется за счёт исполнителя.

С уважением.