Продление легального пребывания на территории РБ после истечения срока действия загранпаспорта - возможно ли это для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, имею вид на ж-во в РБ, действующий гражданский паспорт Украины и Загран. Паспорт Украины. Загран паспорт заканчивается 22.09.21. Могу ли я находится на територии РБ легально после окончания срока действия паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу для оформления паспорта.

Татьяна для оформления загранпаспорта срочно облащайтесь в Посольство Украины в Республике Беларусь по адресу: 220002 г. Минск, ул.Старовиленская, 51. Телефон: +375-17-283-19-58/59

E-mail: emb_by@mfa.gov.ua