Через 2 дня позвонила, что б удостоверится что кредит погашен, такого номера не существует.

• г. Стерлитамак

31.05.2011 года я оформила микро займ в ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ была просрочка, которую я оплатила.31.10.2011 года узнала у сотрудницы офиса сумму для досрочного погашения. И сразу в этот день оплатила. Через 2 дня позвонила, что б удостоверится что кредит погашен, такого номера не существует. Поехала в офис его тож нет по адресу где был указан в договоре. В ЭТОМ ГОДУ С ИЮЛЯ ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ И ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ 2607 РУБЛЕЙ НЕПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯВШУЮСЯ. Я ПРОШУ ДАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И АДРЕС БАНК. ГОВОРЯТ СНАЧАЛО ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы – суть те же вымогатели. Напишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег в счет не существующего долга. Милиция особо разбираться не будет, но коллекторы отстанут.