Кто несет ответственность за повреждения посылки, отправленной через офис BoxBerry?

• г. Новосибирск

Отправил через офис boxberry батарею и зарядку. В офисе постоянно просят показать, что отправляю и постоянно говорят, что сами все запакуют. В общем посылка пришла с дефектами. Был очень сильный удар в угол. Есть фото повреждений. Угол смяло. Очень похоже на падение посылки с высоты. Объявленная стоимость 20 тыс руб. Я отправил претензию им на почту. Они отказались ссылаясь на какие-то правила на их сайте. Говорят посылка недостаточно упакована, но я не понимаю какая должна была быть упаковка, чтобы выдержать такой удар. Кто прав в этой ситуации? Какая вероятность выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей на вашей стороне, обращайтесь в суд общей юрисдикции.

Удачи.