Ликвидируется райпо каким образом т. е. в какой пропорции распределяются между пайщиками деньги оставшиеся на счету.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Документы нужно посмотреть.

Без изучения документов, полезную для Вас консультацию не получите. Нужно знать как ликвидируется (самоликвидация, банкротство), есть ли долги перед налоговой, работниками и ряд других сопутствующих вопросов.