Проблемы с заказанной кухней - кривой шкаф и ликвидация ООО МАРГО - что делать?

• г. Хабаровск

Заказали встроенную кухню в ООО МАРГО 20.12.20 г. 264000 руб. Не были произведены замеры после чистовой отделки стен. В итоге крайний шкаф - пенал оказался кривым. ООО МАРГО 31.05.21 г. ликвидирован и создали ООО МАНРО. Учредители те-же люди. Что можно сделать для того чтобы вернуть деньги за кривой шкаф? Или если предприятия нет, где делали заказ ничего нельзя сделать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь с иском в суд к МАНРО, чтоб вернули средства либо правильно поставили кухонный гарнитур. НО если они являются правоприемниками.

А так, Закон позволяет обратиться с иском к директору и другим контролирующим лицам.