Отучилась на биржевых курсах, устроилась и уволилась через 5 дней - что делать дальше?

• г. Омск

Стояла на бирже труда предложили отучится и устроиться на работу по этим курсам от биржи труда. Устроилась на работу, после 5 дней уволилась. С бирже сняли. На учебе сказали, что мне нужно устроиться на социальную работу, т.к. у них договор и государство выделило деньги на мою учебу, а я уволилась и поэтому деньги потрачены не целесообразны. Стоит ли мне учиться и могу ли я встать на биржу заново, если я пробыла на учете 1 месяц и 23 дня?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в центр занятости население.